News
Введите фразу для поиска...

Швейцарский банк UBS разработал новый кодекс поведения для своих сотрудников

Кодекс поведения UBS насчитывает 12 страниц, в нем затрагиваются вопросы международных финансовых операций, соблюдения международного налогового законодательства и конфиденциальности.

В кодексе отмечается, что UBS соблюдает все законы, касающиеся налоговой отчетности и хранения информации. Банк обязуется не помогать клиентам, стремящимся обойти требования законодательства. UBS обещает следовать всем нормам, принятым в стране, гражданином которой является клиент. В документе также говорится, что UBS привержен борьбе с финансовыми преступлениями, такими как отмывание денег, коррупция и финансирование терроризма. При этом банк обязуется сохранять конфиденциальность клиентов и раскрывать их данные только в соответствии с жесткими правовыми стандартами.

В преамбуле кодекса исполнительный директор UBS Освальд Грюбель и председатель совета директоров банка Каспар Виллигер объявили: «В новом UBS мы будем бескомпромиссно блюсти свою репутацию как наш самый ценный актив и будем энергично защищать ее. Наша культура и репутация, в конечном счете, определяется действиями и решениями, которые каждый день предпринимает каждый из нас».

По материалам Taxationinfonews.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос