News
Введите фразу для поиска...

Налоговые соглашения Великобритании вступили в силу

Соглашение об обмене налоговой информацией между Великобританией и Гибралтаром, подписанное в Лондоне 24 августа и на Гибралтаре 27 августа 2009 года, вступило в силу 15 декабря 2010 года. Положения Соглашения вступят в силу на территории Королевства и Гибралтара в отношении запросов касательно расследований налоговых преступлений, начиная со дня вступления в силу Соглашения.

Соглашение об избежании двойного налогообложения между Великобританией и Каймановыми островами в отношении избежания двойного налогообложения и противодействия уклонению от уплаты налогов, подписанное в Лондоне 15 июня 2009 года, вступило в силу 20 декабря 2010 года. Положения Соглашения вступят в силу на территории как Великобритании/a>, так и Каймановых островов в отношении налога на доход и налогового года, начинающегося 6 апреля 2011 года или позднее.

Все услуги по этой теме:

Всесторонне Соглашение об избежании двойного налогообложения между Великобританией и Германией, подписанное в Лондоне 30 марта прошлого года, вступило в силу 30 декабря того же года. На территории Соединённого Королевства положения Соглашения вступили в силу 1 января текущего года в отношении налогов, удержанных у источника, в то время как 1 апреля вступят в силу положения в целях взимания корпоративного налога, а 6 апреля - в отношении налога на прирост капитала и налог на доход. На территории Германии положения Соглашения вступили в силу 1 января текущего года.

По материалам Worldbiz

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос