News
Введите фразу для поиска...

Джерси вновь признан лучшим оффшорным центром

Премии, которые присуждает Incisive Media Group, были вручены 16 июня в Лондоне, а Кристина Уитфилд, зав.отделом особых проектов в Jersey Finance, приняла участие в церемонии, чтобы получить приз от имени Джерси.

Чтобы сохранить высокое звание, Jersey Finance выстояли в конкурентной борьбе с агентствами по продвижению индустрии финансовых услуг Острова Мэн и Гернси. Жюри в составе 12 экспертов оценило Джерси за его предвосхищение международных нормативов, затрагивающих индустрию фондов. Среди других вызовов были создание бизнес-связей с развивающимися рынками и содействие приспосабливанию Джерси к изменяющейся среде и усилившемуся международному давлению на оффшорные юрисдикции.

Все услуги по этой теме:
Хотите посетить семинар об офшорах?
Интересуетесь датой ближайшего семинара или желаете приобрести материалы по теме?

Председатель жюри Дебора Бенн прокомментировала: «На жюри произвели впечатление недавняя регуляторная и законодательная работа, а также активное продвижение Джерси как финансового центра. В частности, члены жюри почувствовали, что Джерси показал хорошую способность к предвидению в отношении предстоящих вызовов со стороны ЕС и международных структур, с которыми он справляется успешно и заблаговременно».

Комментируя от имени Jersey Finance, Кристина Уитфилд сказала: «Получение этой премии два года подряд является признанием неизменно высоких стандартов работы, которую финансовая индустрия Джерси проводит во всех секторах бизнеса и на всех рынках, местных и международных, на которых она работает. Джерси регулярно признается третьими сторонами как ведущий финансовый центр, поэтому получить премию еще раз от имени всей финансовой индустрии Джерси - это честь для Jersey Finance».

По материалам LawAndTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос