News
Введите фразу для поиска...

Появилась новая криптовалюта — E-Dinar Coin

15 августа на рынок была выпущена виртуальная валюта нового поколения E-Dinar Coin (EDR или Ecological Decentralized Revolution — экологическая децентрализованная криптовалюта).
 
По словам ее создателей, у E-Dinar не только присутствуют все преимущества, свойственные криптовалюте, но и отсутствуют традиционные минусы данного вида платежных средств: при запуске EDR были учтены недостатки конкурентов.
 
E-Dinar Coin использует технологию блокчейн и является, по сути, готовым инструментом для замены традиционных денег. Блокчейн позволяет сократить время на проведение крупных сделок (выдача кредитов, торговля акциями и так далее).
 
У E-Dinar Coin немало преимуществ по сравнению с традиционными валютами. Объем премайнинга EDR составляет 2,5 млрд., а цена криптовалюты может вырасти до 1000 долларов и выше. Также планируется выпустить рекордное число единиц динаров нового поколения – 999 трлн. Кроме того, новая криптовалюта предполагает минимальную комиссию за сделки – 0,1 EDR, а сами сделки будут проводиться с рекордной скоростью – всего пять секунд на обработку блока. Кроме того, система также действует на принципах proof-of-stake, что гарантирует ее пользователям конфиденциальность и защиту. Каждый участник получает до 0,65% майнинговых бонусов ежедневно, а дополнительные монеты начисляются по реферальной системе.
 
Сейчас EDR можно купить на ведущих валютных биржах, таких, как: alcurex.com и exrates.me. Сейчас цена 1 EDC составляет примерно 1,69 биткоина, при том, что начинались торги с отметки 0.79 биткоина. За сутки объем продаж уже составил $1,213,660 (или $ 2,198,161 за месяц учитывая, что на биржах начались только 26 августа).
 
Еще одна отличительная особенность новых денег — экологичность. E-Dinar Coin планирует инвестировать в проекты по борьбе с загрязнением воды, воздуха и вырубкой лесов.
 
По материалам Комсомольская Правда

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос