News
Введите фразу для поиска...

Китай расширяет налоговые льготы

Правительство Китая с целью поддержки индустрии энергетических транспортных средств и стимулирования спроса на автомобили расширяет налоговые льготы.

Китай расширяет налоговые льготы
Китай расширяет налоговые льготы

Министерство финансов Китая и Государственная налоговая администрация совместно опубликовали объявление № 21 от 2020 года, которое продлевает освобождение от налогообложения покупку новых энергетических транспортных средств.

Все услуги по этой теме:

Таким образом, в период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2022 года освобождение от уплаты налога будет распространяться на покупку новых энергетических транспортных средств, в том числе чистые электромобили, гибридные подключаемые транспортные средства и автомобили на топливных элементах. Соответствующие транспортные средства указаны в перечне новых моделей энергетических транспортных средств, освобожденных от налога на покупку ТС, изданном Министерством промышленности и информационных технологий и Государственной налоговой администрацией.

В объявлении также отмечается, что предварительное освобождение для новых энергетических транспортных средств, введенное в 2017 году, продолжает действовать до 31 декабря 2020 года.

По материалам orbitax.com

Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить