News
Введите фразу для поиска...

Служба по труду и занятости запустила онлайн сервисы

Теперь работодатели могут направлять документы из личного кабинета, а все желающие могут получить информацию о предприятии или задать вопрос онлайн-помощнику.

Служба по труду и занятости запустила онлайн сервисы
Служба по труду и занятости запустила онлайн сервисы

В пятницу Росструд представил новые возможности для работодателей, зарегистрированных и имеющих личные кабинеты на официальном портале. Отправить документы по проверке, которые затребованы в ее ходе, теперь можно из личного кабинета с помощью сервиса «Электронная проверка».

Все услуги по этой теме:
Получить консультацию по трудовому праву
Оставьте заявку, и наш консультант свяжется с Вами.

Это значительно сократит время взаимодействия службы с работодателями. Заявление на снижение категории риска, которая присвоена работодателю и на основании которого принимается решение о проведении проверки на предприятии теперь тоже можно отправить онлайн. Для этого нужно заполнить заявление и приложить документы в сервисе «Категория риска». Решение по рассмотрению поступит в личный кабинет.

Еще одно нововведение на сайте «Онлайнинспекция.ру» - появился сервис «Банк предприятий и организаций». С его помощью любой желающий может получить информацию о соблюдении работодателем трудового законодательства. Также на портале запущен чат с ботом «Онлайн-инспектор». Пока чат работает в тестовом режиме.

Автор статьи
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить