News
Введите фразу для поиска...

Руководитель отдела регулирования денежных операций на Багамах обвиняется в отмывании $1 млрд.

Руководитель отдела регулирования денежных операций на Багамах обвиняется судом Нью-Йорка в нарушении законодательства США о противодействию отмыванию доходов, полученных преступным путем.

Как утверждают обвинители, он дал согласие скрыть источники доходов сотен тысяч долларов, полученных за операции с наркотиками.

Все услуги по этой теме:
Хотите посетить семинар об офшорах?
Интересуетесь датой ближайшего семинара или желаете приобрести материалы по теме?

Мартин Трембли – 43-летний канадец, обвиняется в использовании основанной на Багамах инвестиционной компании Dominion Investments, ни президентом, ни управляющим директором которой он никогда не являлся, и созданной в целях отмывания более $1 млрд. доходов, полученных от уклонения от уплаты налогов, контрабанды наркотиков, мошенничества с ценными бумагами и банковских махинаций.

На web-сайте компании Dominion Investments предлагались услуги «консультанта при выходе на рынок оффшорных финансовых услуг», клиентам предлагались «необходимые знания и опыт для эффективного использования международного налогового планирования, защита вкладов и другие технологии сбережения благосостояния».

Преступление, в котором Трембли был признан виновным, предполагает максимальное тюремное заключение на срок 20 лет и максимальный штраф в размере $500 000.

По информации www.LawandTax-News.com

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить
Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос