News
Введите фразу для поиска...

Великобритания ратифицирует три налоговых соглашения

Каждое из этих трех соглашений в общих чертах наследует типовое соглашение Организации экономического сотрудничества и развития и предусматривает обмен налоговой информацией.

Соглашения также позволяют обмен информацией, хранящейся у банков и других финансовых учреждений, а также информацией о владельцах компаний, партнерств, трастов и фондов.

Все услуги по этой теме:

Соглашение с Арубой охватывает все налоги, начисленные на обеих территориях, и было подписано 5 ноября 2010 года. Либерийское соглашение также покрывает все налоги, и было подписано 1 ноября 2010 года. Соглашение с бывшими Нидерландскими Антильскими островами - Кюрасо, Синт-Мартеном и Островами BES (Бонайре, Синт-Эустатиус и Саба) - было подписано 10 сентября 2010 года, когда они ещё были одной юрисдикцией. На островах оно охватывает личный подоходный налог, налог с заработной платы, налог на прибыль и дополнительные надбавки на подоходный налог и налог на прибыль. В Великобритании оно охватывает все налоги.

Соглашение с Арубой и Кюрасо, Синт-Мартеном и Островами BES вступит в силу в первый день второго месяца после того, как более позднее из двух подписавших правительств закончит процедуру легализации. В случае Либерии, соглашение вступит в день завершения легализационных процедур в более поздней из этих двух стран.

По материалам «LawAndTax-News.com»

Автор статьи,
Юрист GSL Law & Consulting
+7 495 234 38 33
Задать вопрос
Комментариев нет
Популярные
По порядку

Ваш комментарий отправлен на модерацию!

После проверки администратором он появится здесь

Написать комментарий...
Написать комментарий...
Отменить
Отправить